Апр 02

Итоги выставки декоративно-прикладного искусства

с 15 по 31 марта состоялась выставка декоративно-прикладного искусства среди обучающихся БОУ ДОД «Дом детского творчества». В выставке приняли участие обучающиеся следующих педагогов:

И. Н. Гергуль, С.В. Корниенко, Н.В. Лисиной, О.А. Зябкиной, Е.О. Кибалина, С.Д.Квасовой, Е.М.Ражиной, Т.Е.Никитенко, В.В.Петракова, И.З.Соколовой.

Всего на выставку было предоставлено 270 работ.

Призовые места заняли в номинациях следующие учащиеся:

«Аппликация из соломки»

1 место – Лисина Оксана (педагог Лисина Н.В.);

1 место – Ионкина Валерия (педагог Лисина Н.В.);

3 место- Федотова Анжелика (педагог Корниенко С.В.).

Квиллинг-

1 место – Чебаков Дмитрий (педагог Квасова С.Д.);

2 место – Буркенина Виктория (педагог Корниенко С.В.);

3 место – Лебедева Полина (педагог Соколова И.З.).

«Мягкая игрушка»

1 место — Горшкова Александра (педагог Ражина Е.М.);

2 место — Шабанова Дарья (педагог Ражина Е.М.);

3 место — Фомина Ксения, Федорова Таисия (педагог Гергуль И.Н.).

« Вязание»

1место – Пальчих Яна ( педагог Ражина Е.М.);

2 место – Лысенко Наталья ( педагог Ражина Е.М.);

3 место – Оконешникова Екатерина (педагог Соколова И.З.).

Изонить»

1 место – Горожанский Павел (педагог Корниенко С.В.);

2-место – Григорьева Анастасия (педагог Соколова И.З.);

3 место – Дорохина Евгения (педагог Корниенко С.В.).

1 место – Федотова Анжелика (педагог Корниенко С.В.);

2 место — Вяткина Яна (педагог Корниенко С.В.);

3 место – Кудинова Анна (педагог Ражина Е.М.).

«Глиняная игрушка»

1 место – Чебаков Дмитрий (педагог Квасова С.Д.);

2 место – Кулешова Елена (педагог Квасова С.Д.);

3 место — Алеева Алина, Шевелева Елизавета (педагог Лисина Н.В.).

Тестопластика

1 место – Сидорова Алиса (педагог Зябкина О.А.);

2 место — Ионкина Валерия (педагог Зябкина О.А.)

Художественная обработка текстиля

1 место — Фомина Ксения (педагог Гергуль И.Н.);

2 место – объединение «Калейдоскоп чудесных ремесел» (педагог Корниенко С.В.);

3 место — Стаценко Елизавета (педагог Гергуль И.Н.).

Вышивка, печворк —

  1. место – Гудченко Ирина (педагог Гергуль И.Н.);

  1. место — Лисина Оксана (педагог Гергуль И.Н.).

«Бисерная мозаика»

1 место — Лымарь Светлана (педагог Соколова И.З.)

2 место – Валенкова Кристина (педагог Зябкина О.А.).

Художественная обработка природного материала:

1 место- Григорьева Анастасия (педагог Соколова И.З.);

2 место — Смаковская Виктория (педагог Зябкина О.А.);

3 место — Валенкова Кристина (педагог Зябкина О.А.).

«Роспись по дереву» —

1 место — Полонский Матвей (педагог Кибалин Е.О.);

«Вторя жизнь»

1 место – Андрян Лиана (педагог Никитенко Т.Е.);

2 место – Круглова Анастасия (педагог Никитенко Т.Е.);

2 – Григорьева Анастасия (педагог Соколова И.З.);

3 место- Фролов Владимир (педагог Корниенко С.В.);

3 место –Зуев Дмитрий (педагог Корниенко С.В.);

«Художественная обработка дерева»-

1 место — Кокошев Владислав (педагог Петраков В.В.);

2 место – Браун Давыд (педагог Никитенко Т.Е.);

2 место – Зуев Александр (педагог Корниенко С.В.);

3 место — Карпенко Геннадий (педагог Петраков В.В.);

Авторы работ, занявшие 1,2,3 места, награждены грамотами БОУ ДОД «Дом детского творчества», авторам лучших работ будут выданы сертификаты участника.

Screenshot_3

Screenshot_6

Добавить комментарий

Your email address will not be published.