«

»

Май 19

Районный конкурс рисунков «День Победы»

 

   С 3 по 15 мая 2014г. прошел районный конкурс детских рисунков «День Победы», посвященный 69- летию Победы в Великой Отечественной войне. 

   В конкурсе приняли участие дети следующих образовательных учреждений:

МБОУ «Алексеевская СОШ», МБОУ «Замелетеновская СОШ», МБОУ «Любинская СОШ №2», МБОУ «Тавричанская СОШ», МБОУ «Новокиевская СОШ», МБОУ «Красноярская СОШ», БДОУ «Любинский детский сад №5», БДОУ «Любино-Малоросский детский сад », , БДОУ «Красноярский детский сад №1», БДОУ «Камышловский детский сад», БОУ ДОД «Дом детского творчества». Всего участвовало 75 детей.

Жюри подвело итоги конкурса по 4-м возрастным группам:

1.возрастная группа – дети дошкольного возраста:

1 место- Антонова Алена, воспитанница подготовительной группы МБОУ «Тавричанская СОШ» (рисунок «У вечного огня»), руководитель Антонова Н.И.;

2 место — заняла Дмитрина Злата, воспитанница БДОУ «Красноярский детский сад» (рисунок «Парад победы»), руководитель Кичко Ж.П.;

3 место — занял Шелехин Алексей, воспитанник БДОУ «Любино- Малоросский детский сад (рисунок «У вечного огня»), руководитель Семичастнова А.Н.;

3 место — заняла Веселовская Злата, воспитанница БДОУ «Любинский детский сад №5» (рисунок «Слава победителям»), руководитель Мацкова О.В.;

среди детей младшего возраста (6-10 лет) призовые места заняли следующие учащиеся:

1 место- Алиева Диана, учащаяся МБОУ «Красноярская СОШ» (рисунок «День Победы»), руководитель Синявина Г.А.;

2 место – Соловьева Влада, обучающаяся БОУ ДОД «Дом детского творчества» («Майский день»), педагог ДО Горланова С.С.;

3 место – Широкорад Станислав, учащийся МБОУ «Тавричанская СОШ»

( рисунок «Памятник воинам»), руководитель Антонова Н.И.;

среди детей среднего возраста (11-13 лет) призовые места заняли следующие учащиеся:

1место — Помаз Владлена, учащаяся МБОУ «Любинская СОШ №2» (руководитель Романова И.М.);

2 место – Никашев Михаил, учащийся MБОУ «Алексеевская СОШ» руководитель Ежкова И.Ю.;

3 место- Колесник Мария, учащаяся МБОУ «Замелетеновская СОШ» (рисунок «Салют Победы»), руководитель Колесник Н.И.;

среди детей старшего возраста (14-17 лет) призовые места заняли следующие учащиеся:

1 место – Борисова Елена, учащаяся МБОУ «Тавричанская СОШ» (рисунок «Молитва матери»), руководитель Антонова Н.И.;

2 место – Трубкина Анита, Павленко Святогор, учащиеся МБОУ «Новокиевская СОШ» (рисунок «Никто не забыт, ничто не забыто»), руководитель Трембачова Л.Б.;

3 место – Чебаков Дмитрий, обучающийся БОУ ДОД «Дом детского творчества» («С днем Победы»), руководитель Квасова С.Д.

Остальным участникам конкурса будут вручены сертификаты участника конкурса.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>