План работы

ПЛАН

 работы на сентябрь  2017 г.

 

п\п

Дата проведения Мероприятие Время проведения Место проведения Ответственный
1 сентября День знаний 11.00 ОО района Сорокина И.В.
1 1-15 сентября Районный заочный конкурс экологических отрядов ОО Любинского МР По положению Дом творчества, школы Кривоногова Е.Г.
2 1-15 сентября  Мониторинга состояния трудовых объединений обучающихся в ОО районах По положению Дом творчества Кривоногова Е.Г.
3 1-29 сентября Участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд» По положению Сеть Интернет Саранча О.Г.
4 2-30 сентября Участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» По положению Любинский МР Кривоногова Е.Г.
5 4 сентября Административная планерка 9.30 Дом творчества Сорокина И.В.
6 2-3 сентября Участие в областном конкурсе учебно-опытных участков По положению ОблСЮН, г.Омск Кривоногова Е.Г.
7 6-7 сентября Участие в областном конкурсе-выставке продукции юных растениеводов «Урожай -2017» По положению Обл СЮН, г.Омск Кривоногова Е.Г..
8 8 сентября Работа с документацией Дом творчества Зав.отделом, педагоги-организаторы
9 11 сентября Административная планерка 9.30 Дом творчества Сорокина И.В.
11-25 сентября День открытых дверей – презентации  детских объединений По отдельному графику Объединения Дома творчества Мясникевич О.И.
10 12 сентября Координационный совет по туризму 15.00 Администрация ЛМР Медведева М.А.
11 13-15 сентября Работа с документами на

областной слет «Способная и талантливая молодежь-наше будущее»

Дом творчества Зав.отделом, педагоги-организаторы
12 16 сентября Работа интерактивных площадок на празднике, посвященном Дню Любинского района Площадь Единения Сорокина И.В.
13 18 сентября Административная планерка 9.30 Дом творчества Сорокина И.В.
14 19 сентября Работа с документацией Дом творчества Зав.отделом, педагоги-организаторы
15 20 сентября Отправка документов на областной слет «Способная и талантливая молодежь – наше будущее» По положению ЦТР  и ГО г.Омск Кривоногова Е.Г.

Саранча О.Г.

16 20-21 Участие в областном конкурсе экологических дружин По положению Обл СЮН, г.Омск Сорокина И.В.
17 22 сентября Работа сектора организации досуга в районном проекте «Социальное волонтерство» 11.00 ДОЛ им.П.Ильичева Мясникевич О.И.
18 25 сентября Административная планерка 9.30 Дом творчества Сорокина И.В.
19 25 сентября Прием документов по комплектованию групп у пдо Кибалина Е.О., Никифоровой Н.П.. 9.30 Дом творчества Саранча О.Г.
20 26 сентября Прием документов по комплектованию групп у пдо Квасовой С.Д., Ражиной Е.М., Никитенко Т.Е., Журавлева Н.А. 9.30 Дом творчества Саранча О.Г.
21 27 сентября Прием документов по комплектованию групп у пдо Соколовой И.З., Корниенко С.В. 9.30 Дом творчества Саранча О.Г.
22 28 сентября Прием документов по комплектованию групп у пдо Лисиной Н.В., Гергуль И.Н., Зябкиной О.А. 9.30 Дом творчества Саранча О.Г.
23 29 сентября Прием документов по комплектованию групп у пдо Белозеровой Н.Е., Варлаковой О.В., Горлановой С.С., Копцевой И.Г., Крав С.С., Рашояна К.Р., Мясникевич О.И., Петракова В.В., Понамаревой Е.Н. 9.30 Дом творчества Саранча О.Г.
24 ВШК: Комплектование детских объединений, расписание, календарно-тематическое планирование. В течение месяца Дом творчества Саранча О.Г.